Где можно сделать в Киеве иннъекцию от алког.влечения/зависимости (например дисульфирам)

Где можно сделать в Киеве иннъекцию от алког.влечения/зависимости (например дисульфирам)? и перед этим проконсультировавшись у нарколога.

Ответы врачей 4

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Я тоже на это надеюсь:)Желаю удачи.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Чтобы помочь такому пациенту осознать что именно ему (пациенту) подойдёт. Квалифицированный врач тем и квалифицирован, что не подменяет своей мотивацией мотивацию пациента. Если врач решает чтото ЗА пациента, то это дрова:( Это пустая трата денег и дискредитация самой идеи помощи таким людям. Зависимость--это и как раз когда пациент свою мотивацию подменяет чужой, в этом вся проблема и кроется.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вряд ли Вам дадут такой совет. Ответ на этот вопрос лежит внутри Вас, точнее--внутри Вашего супруга.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
У районного нарколога, в наркодиспансере, или в любой частной наркологической клинике, я не думаю что в Киеве частніх клиник меньше чем в Одессе, в Одессе они буквально на каждом углу. Только выбор метода помощи определяется не Вами, а врачём и самим пациентом, в данном случае--видимо Вашим супругом, Марина.

Также Вам необходимо заняться и своим психологическим состоянием и психологическими аспектами отношений с супругом, созависимые родственники нуждаются в психологической помощи и коррекции не менее, чем сам зависимый. Вы можете поискать группу "АА" для созависимых или обратиться к психотерапевту в индивидуальном порядке.