Здравствуйте.Скажите пожайлуста, как часто надо делать лазерную эппиляцию, сколько это стоит и где лчше делать

Здравствуйте.Скажите пожайлуста, как часто надо делать лазерную эппиляцию, сколько это стоит и где лчше делать? Можно ли делать кормящей маме? А побочные эффекты бывают?Заранее благодарю за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Нет,Татьяна, во время кормелния грудью выполнение этих процедур не рекомендуется,так как возможны последующие гормональные изменения, и нет никакой гарантии,что понадобится выполнять повторно!
А сеансов по удалению волос лазерным методом должно быть несколько,в зависимости от плотности волос, густоты их роста и др.факторов.