Здравствуйте.доктор

Здравствуйте.доктор! Подскажите как набрать вес при росте 173 см, вес 55кг. Сдал анализ на гормоны щитовидной железы и сахара показали норму. Присутствует язва 12-ти перстной кишки.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемый Дима. Кроме того, что нахо хорошо и разнообразно питаться, необходимо разобраться с язвенной болезнью. Необходимо сделать тест на наличие хеликобактера пилори, если он окажется положительным - пройти курс лечения и одновременно расширять ассортимент употребляемых продуктов.