Добрый день ,у меня такая проблемма.Обычно цикл у меня от 30 дней до 35 дней

Добрый день ,у меня такая проблемма.Обычно цикл у меня от 30 дней до 35 дней.Если исходить от цикла в 30 дней то задержка у меня более трёх недель ,пять дней назад по УЗИ поставили что в полости матки плодное яйцо вс внутренним диаметром 0,32см и хорион кольцевидной формы.Тесты ничего не показывают. 1.Скажите могут ли тесты не показывать беременность в данной ситуации? 2.Какой у меня срок от зачати ?3.Возможно ли по УЗИ перепутать плодное яйцо и хорион ,например с кровью перед менструацией? 4.И последний вопрос к вам ,что такое хорион ,и что означает его наличие? Большое спасибо.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Сдайте кровь на ХГЧ, сделайте УЗИ повторно - с вагинальным датчиком.