Добрый день. У меня ассиметрия молочных желез и фиброзная мастопатия

Добрый день. У меня ассиметрия молочных желез и фиброзная мастопатия. Скажите пожалуйста, где я могу сделать подтяжку/пластическую операцию на молочной железе? И сколько это может стоить?

Ответы врачей 1

Специалист
Вас могут прооперировать в центре пластический и восстановительной хирургии КГКБ №8. Цена зависит от того есть ли необходимость в использовании силиконового трансплантанта. Цена без использования трансплантанта около 800 у.е. Подробнее звоните. С уважением Д. Рейзин