здраствуйте! хотела у Вас спросить какие анализы нужно сдавать, и как часто после спленэктомии

здраствуйте! хотела у Вас спросить какие анализы нужно сдавать, и как часто после спленэктомии. в результате дтп, у мужа был разрыв селезенки, и ее удалили. это было 9 месяцев тому. жалоб нет, ну разве что снижение имунитета (ну это же нормально?). какие анализы нужно сдавать, и какие результаты считается нормой?

Ответы врачей 4

Специалист
Здравствуйте,еще раз....Совершенно не серьезные аргументы приводит ваш муж...никакого отношения спленэктомия,к происходящему не имеет...
Специалист
В чем это выражается..\"ухудшился иммунитет..\"?-)))
Специалист
Здравствуйте,еще раз!
Спросите мужа,учитывая что он хочет \"успокоить\"душу у него есть какие-то жалобы?
Специалист
Здравствуйте,Родика!
Если мужа не беспокоят никакие жалобы,анализы можно не сдавать.....
Удачи!