Здравствуйте.Хочу купить бутилированную воду для приготовления еды

Здравствуйте.Хочу купить бутилированную воду для приготовления еды.Трудно выбрать.Каждая компания расхваливает свою продукцию.Или может лучше пользоваться фильтром?Помогите определиться?

Ответы врачей 1

Специалист
Как по мне любая бутылированная вода -одинаковая.
Если использовать фильтр ,то качественный,например\"Амвей\".