Добрый день! Моему сыну 16 лет

Добрый день! Моему сыну 16 лет. Вчера разболелась у него голова в области лба, я дала ему таблетку немегезика и боль ушла. Среди ночи голова опять разболелась, но выше и появилось чувство тошноты (но при этом не тошнит), температура 37, сонливость. Мой сын спортсмен (циклический вид спорта) и сейчас в тренировочном режиме подготовки к соревнованиям. Подскажите пожалуйста что это может быть, к какому специалисту нужно обратится, и если можно лечебное учереждение. Никогда с таким не сталкивались.

Ответы врачей 1

Специалист
Зверніться до педіатра за місцем проживання, також можна показати дитину ЛОРу.