Доброе утро!

Доброе утро!!! Мой отец страдает аллергией уже более десяти лет. Наверно как большинство, за помочью обращаться не спешит, (само пройдет), но с каждым годом ёму все хуже и хуже. Начиная с июля месяца и до поздней осени, закладывает нос, так что дышать не возможно, чихает, постоянно чешутся глаза, а в этом году его начал мучить сухой кашель. Дошло до того, что он не спит ночами. Подскажите, пожалуйста, можно ли пройти обследование в нашем городе (Кременчуг, Полтавская обл.) и где именно. Спасибо!!!

Ответы врачей 1

Бачинская Елена Юрьевна
Адрес: Киев, Украина, ул. Кондратюка, 8. ГКБ № 8
Телефон: 5023795 ; 80685941738
У Вашего отца вероятно на фоне поллиноза развилась Бронхиальная астма. Необходимо обязательно проконсультироваться с аллергологом для подбора необходимого лечения и проведения аллергодиагностики. В частных лабораториях ( например ДИЛА ) проводят аллергодиагностику. К сожалению не знаю где в городе Кременчуг можно еще пройти аллергодиагностику, этот вопрос можно уточнить у своего участкового терапевта.