Здравствуйте! В последнее время я стала очень обидчивой и плаксивой

Здравствуйте! В последнее время я стала очень обидчивой и плаксивой! Чуть что, сразу слезы. Зачастую без повода! Плакать не хочу, да и причины нет, слезы сами по себе начинают капать. Это становится проблемой, на работе мне слово сказать нельзя - сразу в плач, дома тоже самое. Смотрю фильм, обязательно рыдаю. Мне не по себе, раньше никогда такого не было, началось это несколько месяцев назад. Что это за хворь такая? И какой препарат мне принимать чтобы больше не плакать.

Ответы врачей 6

Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
\"Помогите, я уже просто не могу так....\" - обращайтесь, помогу. Из Сочи это можно сделать, связавшись по скайпу psyhotherapy.2.0

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Почему не хочется идти на работу?
Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
нужно выяснить причину, почему вы стали такой неуравновешенной. это может быть из-за психологических или гормональных причин. как вы спите?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
\"я стала очень обидчивой\"--на что обижаетесь и на кого?
\" на работе мне слово сказать нельзя\"--кто и о чём говорит?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
чЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ? ЧЕМ живёте?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Ну, необязательно хворь,может быть и другая причина.Сколько Вам лет?