Здраствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста, советом

Здраствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста, советом. Месяц назад во время ДТП я сильно ушибла указательный палец правой руки. В тот же день я обратилась в больницу, сделала рентген, мне сказали, что кости целы, а просто сильный ушиб. Прописали траумель, кетанов для снятия отека. После того как прошло с момента аварии 3,5 недели я пошла к хирургу, он назначил мне лечение. Сказал, что у меня повреждены сосуды и нужно втирать Лиогель, пить нормовен и фламидез. После этого я пошла к травматологу, он сказал мне пить только фламидез и мазать лиогелем и назначил физиопроцедуры: озокерит и ультразвук по 10 процедур. Я прошла уже 7 процедур, но улучшения не вижу, палец при попатке согнуть или разогнуть все также болит, при этом, если я пытаюсь разогнуть палец у меня выпячивается вена, но до травмы у меня этого не было. Подскажите пожалуста, так проходит процесс восстановления пальца или доктор что-то просмотрел и мне стоит поискать другого врача? Я очень хочу восстановить подвижность своего пальца. Заранее благодарна за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
это может быть гемартроз,может беспокоить до 6 мес,обратитесь центр хирургии кисти,Узи сделайте