здравствуйте! ребенок ходит в 4 класс

здравствуйте! ребенок ходит в 4 класс ..меня смущает что когда спрашиваешь есть ли у тебя друзья в школе она говорит что ни кто не хочет со мной играть,дружить ,но на сколько я могу замечать то дети с ней общаются ...стоит ли мне переживать или нужно как то вмешаться ...ребенок активный во всех школьных конкурсах участвует и таланты и всякие роли ...есть подозрения что дети завидуют...может ли детская зависть мешать какой то дружбе? зарание благодарна за ответ!!!

Ответы врачей 1

Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 26/24, Частная практика
Телефон: 095 832 23 86
Надежда, здравствуйте!
Я не совсем поняла: есть ли проблема, что с дочкой никто не дружит, или это дочка так говорит, а не деле все иначе? Вы пишите, что детки с ней общаются. А она общается с кем-то вне школы? Дружит ли с кем-то во дворе?