Добрый день, у меня на наружней стороне нижней челюсти (во рту) на заднем зубе видны...

Добрый день, у меня на наружней стороне нижней челюсти (во рту) на заднем зубе видны корни (вид такой как будто десна отвалилась и опухла-болит ) а над зубом на щеке два полипа какието-твердые размером с мелкую горошину не болят, что это может быть и как это лечится, мне идти к обычному стоматологу или к хирургу-стоматологу.Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
На скільки я зрозумів вашу ситуацію, Вам краще одразу до хірурга.