Ранее консультировалась на предмет щелочной среды в моче. Получила совет - диета и сдать анализ...

Ранее консультировалась на предмет щелочной среды в моче. Получила совет - диета и сдать анализ крови.Диету придерживала не 100%, но Анализы сдала, результат : білірубін заг. 18,8 Прямий - 0 Непрямий-18,8 Аланін амінотранспіраза-0,3 Тімолка-5 Сечовина -6,24 Азот -2,87 Креатін-0,07 что скажете, сесть серьезно на диету или причина в другом?

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Мне совершенно непонятно для чего Вам велели возвращать кислую среду. Нормальный показатель рН мочи - 5.0–9.0. Т.е варьрует этот показатель от кислой среды до щелочной.

Чем мешает щелочная среда? Что беспокоит?