Скажите мне пожалуйста можно ли вылечить уреаплазмоз гомеопатическими лекарствами? Если можно то скажите какими

Скажите мне пожалуйста можно ли вылечить уреаплазмоз гомеопатическими лекарствами? Если можно то скажите какими. Заранее благодарен.

Ответы врачей 2

Дзигора Лариса Николаевна
гомеопат
Адрес: г. Ивано-Франковск, Украина, Медицинский центр
Телефон: 331 03 56
Уууууу! Уреплазма!
http://blogs.mail.ru/mail/dr.olena/35BC5D9D7CB8983B.html
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Подбор индивидуальный.