Добрый день! меня каждый день подташнивает, заставляю себя кушать

Добрый день! меня каждый день подташнивает, заставляю себя кушать..после чего ужасно тошнит и могу вырвать всё что ела(но это было один раз 4-5 дней назад)...это уже всю неделю длится..а вчера начал постоянно бурчать живот..прям чувствую какую-то водичку кишки гоняют...и сегодня уже жидкий стул...Что это может быть? язва желудка?спасибо огромное заранее!

Ответы врачей 1

Специалист
Обратитесь к хирургу