Здравствуйте. Я беременна, 7 месяцев

Здравствуйте. Я беременна, 7 месяцев. Резко воспалилась атерома. Знаю, что лечение - только удаление, но до родов этого делать не хочу. Есть ли способ снять воспаление с учетом моего положения? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Татьяна!
Попробуйте на ночь приложить алоэ или банальный водочный компресс...думаю,это будет достаточно эффективно...напоминаю..препараты с Димексидом,в период беременности принимать с особой осторожностью...