Здравствуйте! У меня предстоит операция по удалению фиброаденомы в молочной железе При этом у меня киста яичника...

Здравствуйте! У меня предстоит операция по удалению фиброаденомы в молочной железе При этом у меня киста яичника (эндометриоидная) Рецедив после 2007 года Возмождны ли 2 операции в одной ? Делают ли такое в Киеве? Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Анна!
Нет,это различные по объему операции..как правило,такие оперативные вмешательства выполняются раздельно...