Здравствуйте! Мне приписали припарат проксиум, пить на протяжении 10 дней по 1т

Здравствуйте! Мне приписали припарат проксиум, пить на протяжении 10 дней по 1т. вдень до еды. На третье утро применения препората обнаружила красную сыпь по телу. Скажите пожалуйста это от препарата? И как дальше быть, принимать или нет? Зарание благодарна.

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Обсудите с врачом, назначившим препарат, его отмену или замену.