ДОбрый день! После внутривенного наркоза в прошлый вторник, выше места укола от 3...

ДОбрый день! После внутривенного наркоза в прошлый вторник, выше места укола от 3 до 10 см болит \"внутри\" рука. Мазала Трехсевазином. НЕ очень помогает. Что можно сделать? или к кому обратиться? Спасибо за ответ.

Ответы врачей 2

Специалист
Удачи,не болейте!
Специалист
Здравствуйте,Кристина!
Рекомендую Вам полуспиртовый компресс(водочный)и Лиотон(местно).Скорее всего,имеет место тромбофлебит,в месте инъекции.