Здравствуйте. Нам 7лет

Здравствуйте. Нам 7лет. Болеем через каждый месяц - бронхиты, кашель до рвоты. 2 с половиной года назад начали лечиться гомеопатией. Все время присутствует золотистый стафилококк в зеве и носу.За этот период сменили 3 гомеопата. С последним работаем 14 месяцев.Врач работает над укреплением имунной системы и говорит, что организм сам должен справиться со стафилококком.Результата нет, болеем как и прежде.Другой врач (не гомеопат) считает, что необходимо лечение только антибиотиком.Подскажите пожалуйста как поступить.

Ответы врачей 1

Дзигора Лариса Николаевна
гомеопат
Адрес: г. Ивано-Франковск, Украина, Медицинский центр
Телефон: 331 03 56
Правильное лечение гомеопатией подразумевает первичный результат в течении 1 до 6 месяцев.Однозначно, не антибиотики - просто смените гомеопата.