Здравствуйте дорогой врач ! Я весил 124 кг

Здравствуйте дорогой врач ! Я весил 124 кг. Но полтора года назад у меня был гепертонический криз и женщина врач которая делала мне укол сказала что срочно нужно сбрасывать вес. Я взялся очень серьёзно за себя. Отказался от всего мучного, практически от соли и сахара, вобщем вёл здоровый образ жизни как говорится. Сегодня я вешу 91кг. Я в прекрасной форме и очень хорошо себя чувствую Посещаю спорт зал. У меня к Вам вопрос, До какого веса я могу худеть? И можно ли мне посещать парную? Для меня это важно потомучто я хотел бы похудеть до 85 кг. Жду с нетерпением ответ. Заранее спасибо. Игорь.( Могу прислать свои фото для подтверждения что я сам без каких либо лекарств сбросил за полтора года 33 кг.)

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемый Игорь! Какой у Вас рост? И что у Вас сейчас с давлением? Фотографии пришлите. Заранее благодарна