Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать копрограмму 2-летнего ребенка: Мышечные волокна без исчерченности - в неб. кол-ве Жыр нейтральный...

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать копрограмму 2-летнего ребенка: Мышечные волокна без исчерченности - в неб. кол-ве Жыр нейтральный - Жирные к-ты - Растительная клетчатка - неперев. в умеренном кол-ве Крахмал внутрикл. - в больш. ко-ве внеклеточный - в умеренном. Лейкоциты -ед., эритроциты - Яйцаглист - не обн. реакция на кровь - отр. Жалобы на мягкий стул 1-3 р. в день,иногда до выпадения пр. кишки 1 ст., неприятный запах изо рта, вздутый упругий живот. Спасибо.

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Копрограмма без патологии. Проблема должна решаться совместными усилиями педиатра и хирурга (проктолога).