Добрый день. Очень нужна помощь квалифицированного отоларинголога

Добрый день. Очень нужна помощь квалифицированного отоларинголога. Ситуация следующая. У моей жены (28 лет) после рождения ребенка (июль 2007) начались проблемы с носоглоткой. Непрерывно болит горло. Из носа выделяется слизь. Несколько раз обращались за помощью к лор-врачам. В мазках из зева находили золотистый стафилококк и Streptococcus pyogenes в носу. Проходила курс антибиотиков несколько раз, Результата не было ни какого. Постоянно полощет горло хлорофилиптом, прополисом, маслом чайного дерева. Мажет люголем. Результата нет. Если не повторять процедуры по несколько раз в день то снова боли в горле. Процесс лечения усложняется полным отсутствием времени. Жена работает 5 дней в неделю, суббота, воскресенье - два дня когда можно что-то делать, но все больницы закрыты. Вот такая картина. Подскажите что делать? Большое спасибо, за уделенное нам время

Ответы врачей 3

Кот Вячеслав Федорович
лор
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Днепровская набережная 25, Клиника «МЕДИСВИТ»
Телефон: 8 (067) 506-52-06, (095) 465-50-52
К сожалению, в Луганске ни кого из коллег не смогу порекомендовать.
Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Добрый день, наша клиника открыта для приема и в выходные дни .
Возможна запись по тел.
С уваж, Образцов И.Г., отоларинголог
+380505148201
Кот Вячеслав Федорович
лор
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Днепровская набережная 25, Клиника «МЕДИСВИТ»
Телефон: 8 (067) 506-52-06, (095) 465-50-52
Добрый день, Леонид.
Что бы что-то изменить, нужно что-то сделать.
Касаемо времени - это вопрос приоритетов который каждый решает для себя индивидуально.
Подробно на Ваш вопрос смогу ответить после очного осмотра.
Будьте здоровы. Всего хорошего.