Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться.Врачу не понравился на УЗИ перешеек моей щетовидки

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться.Врачу не понравился на УЗИ перешеек моей щетовидки.Сдала анализ- АТПО-170,4(при номе до 34),ТТГ- 2,31 . Т4 св.-1,67. На сколько серьезно повышение антител в 5 раз и с чем это связано?Спасибо

Ответы врачей 1

Маляревский Павел Юрьевич
хирург
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Рейтарская, 22, Киевский городской эндокринологический центр
Телефон: 067 4067288
А чем он (перешеек) не понравился?) Если наличием узлового образования - то скорее всего необходимо проведение пункционной биопсии.