Добрый день!

Добрый день!!! Помогите пожалуйста. Ситуация такая. Страдаю частыми депрессиями. Обращалась к специалисту. Пропила курс :Прам,Нейромультивит.,иногда Сибазон.,Пантокольцин. Но сейчас я беременна. И это пить нельзя как я понимаю. Дикая раздражительность меня убивает. и родным достается. и малышу в пузике наверно тоже. Что делать? Заранее спасибо. Маргарита.

Ответы врачей 3

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Что значит \"страдаю частыми депрессиями\"? Что конкретно Вы имеете ввиду?
Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
добрый день

раздражение, если его подавлять, приводит к излишнему мышечному напряжению, который вам в состоянии беременности просто опасен.

\"выплескивать\" агрессию на близких вам и самой отвратительно, как мне кажется. нужно подружиться со своей агрессией и найти более конструктивные способы её выражения.

приходите на психотерапию, разберемся.

нужно будет проработать интеллектуальную, эмоциональную составляющую процесса (для чего я использую гештальт-терапию), работа с телом - телесно-ориентированная психотерапия
Гуланян Алина Ониковна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 095 628 01 09
Здравствуйте,Маргарита. А как на счет очной консультации психотерапевта? Выбрать специалиста можно прямо на этом сайте.