Добрый день. У меня проблема

Добрый день. У меня проблема. Муж моей лучшей подруге признается мне в любви, причем он не пристает ко мне, а просто говорит, что не может справиться со своими чувствами, что не может без меня, что сделал ошибку, когда женился. До их свадьбы мы с ним не были знакомы. С другой стороны подруга постоянно плачет, что муж охладел, что он ее разлюбил, что они вмести только из-за ребенка. Избегать его у меня не получается, так как кроме того, что его жена моя подруга, она еще мне и родственница. Было бы подозрительно, если бы я просто исчезла из их жизни. Скажите, пожалуйста, что мне делать в этой ситуации? Мне очень трудно и я чувствую свою вину, но не знаю, как мне быть

Ответы врачей 3

Гуланян Алина Ониковна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 095 628 01 09
Ситуация и правда не совсем простая, почему бы Вам прямо с ним не поговорить, сказать что Вы к нему хорошо относитесь но сильных чувств нет и отношений тоже не хотите.
Гуланян Алина Ониковна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 095 628 01 09
Здравствуйте, Наталия. А какие Вы испытываете чувства к нему? Он Вам тоже симпатичен или нет? И, правда, за что вините себя?
Болычева Елена Викторовна
Адрес: Время приёма с 9.00 до 22.00, тел. 0973533302, [email protected], https://psy-relation.jimdofree.com/ Общественная организация Украинская ассоциация экологичной психологической помощи, Украинский гуманитарный институт
Телефон: 8 (063) 416 92 15; (097) 35 333 02
Здравствуйте!
Вы испытываете чувство вины в том, что оказались по стечению обстоятельств \"катализатором\" или \"зеркалом\" их кризиса?