Здравствуйте, у меня герпес. Врач сказал, что он полностью не вылечивается, прописал только при первых...

Здравствуйте, у меня герпес. Врач сказал, что он полностью не вылечивается, прописал только при первых симптомах принимать таблетки ацикловир, что я и делаю. Рецидивы у меня чуть ли не каждый месяц. Скажите можно ли мне вылечиться полностью?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, ответ утвердительный – можно. Хотя вирус, действительно, пожизненно остается в организме человека, от клинических рецидивов можно избавиться. Посмотрите сайт нашей клиники (www.vitacell.com.ua ) и приходите на консультацию.

Д-р И.Марков