Здравствуйте.У меня воспаление евстахиевой трубы в правом ухе

Здравствуйте.У меня воспаление евстахиевой трубы в правом ухе.Врач назначил диазолин,флемоксин,ципрофарм и аскорутин.Делали аудиограмму и назначили катетеризацию и вакуумный массаж.Вчера была первая процедура.После нее у меня 7 часов обильно шла носом кровь и начались сильные головные боли в затылке и лобной части.Сегодня боль уменьшилась,но появилось ощущение то ли распирания,то ли сжимания,как мурашки бегают под кожей головы,ужасная слабость и легкое головокружение,а на завтра назначена следующая катетеризация.Мне даже представить страшно,что со мной завтра будет.К слову скажу ,что с детства старадаю вегето-сосудистой дистонией.Скажите,эти процедуры мне не могут навредить?И сколько максимум раз их проводят?

Ответы врачей 1

Кот Вячеслав Федорович
лор
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Днепровская набережная 25, Клиника «МЕДИСВИТ»
Телефон: 8 (067) 506-52-06, (095) 465-50-52
Добрый день, Ирина.
Вам необходимо выбрать врача которому сможете доверять и следовать его рекомендациям. Будьте здоровы. Всего хорошего.