Здраствуйте, мне 34 года, перед месячными грудь сильно наливается, очень болезненна. Что можно попить

Здраствуйте, мне 34 года, перед месячными грудь сильно наливается, очень болезненна. Что можно попить?

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте. Рекомендую для начала определить, почему грудь болит. Лечить по интернету невозможно, сколько людей, столько проблем. И причина боли у всех разная.
С целью уточнения диагноза необходимо: узи молочных желез, гинекологии, щитовидной железы, анализ крови на печеночные пробы, анализ крови на пролактин, эстрадиол и прогестерон.
А также очень важно исключить патологию почек -анализ мочи по нечипоренко и общий анализ мочи +узи почек.
Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
Возможно Мастодинон, а лучше поищите в Днепропетровске хорошего гомеопата, который назначит соответствующее лечение после очной консультации.