Задавала Вам вопрос 149902. Вы ответили

Задавала Вам вопрос 149902. Вы ответили. Спасибо Вам большое. Я готова подождать и 3 и 6 месяцев. Хотела бы еще уточнить, скажите пожалуйста все, что вы назвали - (сухое тепло, кортикостероиды, нестероидные противовоспалительные препараты, рассасывающую терапию), сухое тепло я понимаю. Можно яйцом пргревать? а все остальное если можно вкраце по подробнее, спасибо Вам огромное

Ответы врачей 2

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Уважаемая Юлия! При лечении халязиона косметикой лучше не пользоваться.
Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Уважаемая, Юлия! Схему лечения Вам составляет доктор после осмотра. Заочно рекомендовать терапию некорректно.