Мне 16 лет.Раз в месяц у меня возникает стоматит,правила гигиены соблюдаю

Мне 16 лет.Раз в месяц у меня возникает стоматит,правила гигиены соблюдаю. Куда можно обратится,какие анализы можно сдать?

Ответы врачей 1

Специалист
Консультація стоматолога, загальний аналіз крові, бак. посів з ротоглотки. Також варто підкоригувати своє харчування - більше свіжих овочів, фруктів, кисломолочних продуктів.