Здравствуйте! Я хотел бы узнать можно ли мне покурить марихуану если у меня была операция...

Здравствуйте! Я хотел бы узнать можно ли мне покурить марихуану если у меня была операция 1 год назад. операция у меня трепонация черепа,разрыв сосудов в головном мозге. Сейчас моё состояние хорошее. Мой лечащий врач нейрохирург сказал что реабилетационный период 1 год. заранее большое спасибо! P.S. прошу ответить вас честно!

Ответы врачей 1

Стовбург Ярослав Владимирович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Госпитальная 18 Клиника психиатрии
Телефон: 521 84 88 38067 756 24 22
PS - честно - лучше сразу уколоться до передоза
или принять яду, раз Вам
жить надоело... Гематома ведь тоже неспроста возникла -
психостимуляторами небось баловались...