Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня в районе онального отверстия появились наросли, посмотрела в итернете и...

Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня в районе онального отверстия появились наросли, посмотрела в итернете и была в шоке, что это якобы венерическое заболевание, но смотрела на фото, не похожи. У меня один молодой человек, мы вместе 2 года и похождений на лево у нас небыло, он у меня первый. У него ничего не проявляется. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Синожинская Юлия Георгиевна
венеролог
Адрес: г. Киев, Специализированный медицинский центр "Оптима - фарм"
Возможно, эти \"наросты\" - это проявление папилломавирусной инфекции, которая часто передаётся половым путём. Их лечение - удаление + противовирусная терапия. Но для более точной постановки диагноза Вам нужно показаться дерматовенерологу.