Добрый день! Были с мужем на вечеринке, и я танцевала медленный танец с его другом,...

Добрый день! Были с мужем на вечеринке, и я танцевала медленный танец с его другом, из-за этого вышел очень большой конфликт. Я считаю, что в этом нет ничего, и моя совесть чиста, а муж на почве алкоголя и ревности думает что я его променяла на другого. В порыве гнева наговорил мне много гадостей, я ушла к маме, и не знаю как вести себя дальше. Стоит ли первой идти на уступки, как себя вести?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Видимо Вам хочется пойти на уступки, но Вы оцениваете \"стоимость\" такого шага (\"стоит ли первой идти\")? Я прав? Если да, то расскажите о \"за\" и \"против\", о \"цене\" такого шага и т.п.