Нанесен сильный удар тупым, тяжелым предметом по затылку (удар пришелся на правую сторону). Во время...

Нанесен сильный удар тупым, тяжелым предметом по затылку (удар пришелся на правую сторону). Во время операции наложено три шва. На следующий день заметил что передние зубы стали очень чувствительны. Какие еще могут возникнуть побочные эффекты?

Ответы врачей 1

Васильев Артем Владимирович
хирург
Адрес: г. Киев, Украина, бул. Шевченко, 17, КГКБ№18
Телефон: 235 3116 (387)
уважаемый!
О какой операцие идет речь? Вам делали трепанацию? Или ушили ушибленную рану? Смотрел ли вас невролог? Определили ли сотрясение головного мозга?
Думаю, вам стоит обратиться к хирургу, который накладывал швы и рассказать ему свои жалобы. По той информации, что вы дали, можно предположить много чего: носовое кровотечение, стойкие головные боли, двоение в глазах...
С уважение и удачи!