Добрый день. Помогите пожалуйста

Добрый день. Помогите пожалуйста. Мне 25 лет, мой рост 164 см, примерно 2 года назад я резко похудела на 8 кг (сейчас мой вес 42 кг), с аппетитом все в порядке, могу есть сколько хочу, что хочу и даже много поесть на ночь. Все без результатно ни 1 кг набрать назад не могу. Обращалась в поликлинику к эндокринологу, сдала анализ крови на сахар, все в норме. И сдала анализ на \"Тиреотропный гормон\" (результат 1,6). Подскажите пожалуйста, как можно хотя бы вернуть свой вес, куда можно обратиться и какую область организма проверить? Какая причина могла возникнуть и как с этим бороться? Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Добрый день!
В первую очередь надо исключить похудание вследствие постоянного чрезмерного эмоционального напряжения или из-за острого стресса. Необходимо провести коррекцию длительности сна (не менее 8 часов в сутки), калорийности питания, физической активноти.
Из общих обследований - флюорография органов грудной клетки, анализ кала на гельминты и скрытую кровь, общий анализ крови, осмотр гинеколога.