Пожалуйста подскажите Где в Киеве можно пройти полное качественное обследование Если есть подозрения на...

Пожалуйста подскажите Где в Киеве можно пройти полное качественное обследование Если есть подозрения на Рак желудка????

Ответы врачей 2

Специалист
При подозрении на рак желудка нужно провести гастроскопию с биопсией подозрительного участка, а также компьютерную томографию грудной, брюшной полости итаза с двойным контрастированием. Опухолевые маркеры в данном случае второстепенны. Можете обратиться в ЛИСОД.
Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
Это зависит от финансовых возможностей. Прекрасный эндоскопист есть в Евролабе, там же качественно делают компьютерную томографию.
Если подобный центры дорого, то можно найти и варианты по-проще, если нужно - пишите в личку.