У меня проблема ссыном, ему почти 17. Незлой ни чем не обделенный ребенок, физически развит...

У меня проблема ссыном, ему почти 17. Незлой ни чем не обделенный ребенок, физически развит нормально, но это исчадие ада. У него плохая учеба, это полбеды , поведение. Когда бы вы его увидели нормальный парень,воспитанный,но на учебе просто не адекватный, он не слушает ни кого и ему закон не писан, теперь стал курить и еще и травкой баловаться. Я вотчаенне, где я уже не была, бабки, церьков, педагоги, психолог ходили 2 месяца, толку нет, вижу психолог не справляется,она мне самасказала, что нуженпсихолог мужчина. Прошу совета, помощи, рекомендации. поддержки людей которые через это прошли. Помогите пропадет, теряю.Единственный ребенок.Я сама вжуткой депресии, незнаю какживу.

Ответы врачей 3

Гуланян Алина Ониковна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 095 628 01 09
Да, Светлана, он работает с подростками. Вам также необходима экстренная помощь психотерапевта. Желаю Вам удачи, готова поддержать!
Гуланян Алина Ониковна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 095 628 01 09
Светлана, Вы из какого города? Могу порекомендовать Вам психотерапевта, психиатра для сына (Киев) - Сергей Бовсуновский 093-880-19-00. Если возникаю вопросы, можете набрать меня, мой телефон есть на моей страничке.
Гуланян Алина Ониковна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 095 628 01 09
Здравствуйте, Светлана. Я думаю, что Вашему сыну и правда нужен психолог мужчина. Вам тоже советую обратиться к психотерапевту.