добрый день! у нас в семье очень большая проблема мой брат потсел на игровые автоматы,и...

добрый день! у нас в семье очень большая проблема мой брат потсел на игровые автоматы,и уже проиграл,не немало денег,мама вообще себя плохо чувствует когда он сказал что проиграл деньгы,у него очень нарушены нервы,ему нельзя не чего сказать он сразу психует,скажите пожалуста как можно с этим боротся,тоесть сиансы психолога могут момочь? Спасибо!!!!!

Ответы врачей 1

Гуланян Алина Ониковна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 095 628 01 09
Здравствуйте, Таня. Да, психотерапия будет очень уместна в этом случае. Вам важно правильно выбрать специалиста. Если Вы из Киев могу порекомендовать психотерапевта.