Спасибо за ответ на мой предыдущий вопрос! Спасибо огромное за то, что задали вектор нашим усилиям

Спасибо за ответ на мой предыдущий вопрос! Спасибо огромное за то, что задали вектор нашим усилиям. Очень Вам за это благодарна. Я бы хотела еще уточнить, что личные человеческие отношения у нас как нельзя лучше. Для друг друга мы лучшие друзья, от думает также, говорит, что очень меня любит. Поэтому меня так и поражает эта ЭД. Именно потому, что всё отлично. Но вот сексуальные отношения между нами как-то не складываются... Конечно, мне не хочется думать, что проблема в наших отношениях, это как-то не приятно - ведь, вроде бы, идилия. А чем отличаются все эти врачи друг от друга (как определить к какому обращаться) и как их найти: сексопатолог, психоаналитический психотерапевт и психотерапевт. Спасибо заранее за ответ.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Идиллия--это всегда подозрительно в отношении того что избегаются какие-то сложные чувства. Отношения взрослых людей всегда содержат в себе конфликт и именно за счёт него и развиваются.
Сексопатолог имеющий подготовку психотерапевта или психотерапевт имеющий опыт работы с сексуальными проблемами--подойдут вашей паре более всего. Бывает и так что это не обязательно врачи и разница между такими специалистами несущественна. ИЩИТЕ ИХ СРЕДИ ЧАСТНОПРАКТИКУЮЩИХ ПСИХОТЕРАПЕВТООВ , МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА ЭТОМ ПОРТАЛЕ КТО вАМ ПОДОЙДЁТ...