Добрый день. Ребенок 3 года 2 мес

Добрый день. Ребенок 3 года 2 мес. два дня было красное горло и температура 38. Через три дня увеличились шейнные лимфоузлы, снова поднялась температура лечили горло температура спала, но лимфоузлы не уменшаются врач назначил компресы и антибиотик, сказал, что в организме есть инфекция но какая не понетно. Мазок с горла и носа ни чего не показал. Анализ крови гемоглоб. 102, соэ 18 , плазмат. кл. 1, тромб. 185. Давать ли ребенку антибиотик?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Информации о вашем ребенке очень мало, чтобы заочно рекомендовать или не рекомендовать прием антибиотика. Вам лучше прислушиваться к мнению педиатра, который осматривал ребенка и, несомненно, его мнение важнее, чем мнение заочного консультанта.
Валерий Вознюк.