Здравствуйте.Нашему псу 12 лет(не породистый) Уже неделю пьет по 2 литра воды и постоянно писаеться

Здравствуйте.Нашему псу 12 лет(не породистый) Уже неделю пьет по 2 литра воды и постоянно писаеться. Это очень опасно???И что это может быть???

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Это достаточно серьезная проблема. Не тяните время и по скорее обращайтесь в ветеринарную клинику. Советую сразу взять с собой мочу для анализа. Это может быть диабет (сахарный или не сахарный), такие симптомы так же характрны для заболеваний почек.