Здравствуйте.У меня у мамы (47лет)постоянные боли при мочеиспускании

Здравствуйте.У меня у мамы (47лет)постоянные боли при мочеиспускании.Уже пол года лечиться у врача, а результата нет.Выписаны были Цестон,Полин,Брусничный сбор,почечный сбор,урологический сбор,ношпа.Ничего не помогает.Изночальный диагноз цестит. Живем в Бокситогорске лен. область. Надеюсь хоть вы сможете помочь!!

Ответы врачей 4

Специалист
Здравствуйте,еще раз.
Очень сложная ситуация и сложность её в том,что очень запутанная картина заболевания.
Не совсем понятны термины о \"нитке\"и \"отсутствия ножниц\".
Я думаю,что необходимо получить вопросы у уролога,который проводил обследование.
Специалист
Скажите,пожалуйста,маме уже сделали необходимую манипуляцию?
Специалист
Здравствуйте,Наталья!
Уточните,пожалуйста,это важно.Сколько эритроцитов в моче и какие они измененные или не измененные и не было ли камней на снимках УЗИ?
Специалист
Здравствуйте,Наталья!
Проблема,исключительно урологическая.Чтобы назначать лечение и давать необходимые рекомендации,как минимум,необходимо знать результаты УЗИ и общий анализ мочи.Нет ли МКБ?Сколько времени мама принимала Палин и в какой дозировке?