Добрый день, подскажите какое должно быть лечение. Результаты УЗИ : структура молочных желез железисто-жировая, дифференциация...

Добрый день, подскажите какое должно быть лечение. Результаты УЗИ : структура молочных желез железисто-жировая, дифференциация тканей сохранена, протоки сосковой области не расширены диаметром 2,5 мм, разрастание фиброзной ткани определяется слева, справа, региональные лимфоузлы визуализируются справа не увеличены аксилярные надключичные, ворота дифференцируются до 13 мм. УЗ-признаки диффузной фиброзной мастопатии. Большое спасибо !!!

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте. Расширены протоки - признак нарушения гормонального фона -пролактин, прогестерон,ТТГ?
С целью дообследования рекомендовано: маммография, исследование гормонов, осмотр гинеколога, узи гинекологии, очная консультация маммолога.
Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
Гомеопатия.
Однако, я бы еще рекомендовала прежде, чем начинать лечение, маммографию сделать.