Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что это может быть и как от этого можно избавиться, а именно:...

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что это может быть и как от этого можно избавиться, а именно: где-то через 2 дня после перенесенного стреса у меня началась бессоница (спать хочеться, а голова не отключается), начали неметь руки, с некоторой периодичностью трусится все тело а также учащенное сердцебиение. Что Вы посоветуете?

Ответы врачей 1

Гнатюк Роксолана Михайловна
психиатр
Адрес: г.Тернополь, Украина, ул.Троллейбусная, 14, Доцент кафедры неврологии, психиатрии, наркологии и медицинской психологии Академии им. И.Горбачевского
Телефон: 43 57 71
Дорогая, Алена!
Чем быстрее Вы обратитесь к специалисту (например, к психологу или к психиатру), тем будет лучше. Дело в том, что чем позднее после перенесенного стресса, Вы обратитесь за помощью, тем сложнее будет избавиться от последствий этого стресса.
Желаю Вам скорейшего выздоровления!