Доброго дня! Звертаюся до Вас з таким запитанням - вчора я проколола собі пупок в...

Доброго дня! Звертаюся до Вас з таким запитанням - вчора я проколола собі пупок в салоні, \\\"операція\\\" пройшла добре. Через деякий час, прийшовши додому промивала перекисом і раптом стало мені зле і впала втрачаючи свідомість. Приїжджала швидка. Кров, цукор, серце - в нормі, місячні практично кінчились. Але вчора і сьогодні відчуваю слабкість, біль в животі (нудота), незначна головна біль. Що може причиною (пірсінг?) і як покращити свій стан?

Ответы врачей 3

Специалист
Рад был вам помочь!
удачи и здоровья Вам!
Специалист
Здравствуйте,Лилия!
Симптомы,котрые Вы описываете,вряд ли могут быть связаны с проведенной манипуляцией(пирсинг).Такая реакция может быть как аллергическая реакция на препарат(новокаин,лидокаин),который использовался при проведении пирсинга.А также,вероятнее всего,имеет \\"другие\\"причины,в которых следует разобраться.Понаблюдайте несколько дней за своим состоянием,обратите внимание на местную реакцию,в области пирсинга.
Но в принципе,как я уже говорил,пирсинг,вряд ли будет причиной таких \"серьезных\"жалоб,если только нет местной реакции(аллергичесой)на препараты...
Будут вопросы-пишите..
Специалист
Здравствуйте,Лилия!
Симптомы,котрые Вы описываете,вряд ли могут быть связаны с проведенной манипуляцией(пирсинг).Такая реакция может быть как аллергическая реакция на препарат(новокаин,лидокаин),который использовался при проведении пирсинга.А также,вероятнее всего,имеет \"другие\"причины,в которых следует разобраться.Понаблюдайте несколько дней за своим состоянием,обратите внимание на местную реакцию,в области пирсинга.
Но в принципе,как я уже говорил,пирсинг,вряд ли будет причиной таких \"серьезных\"жалоб,если только нет местной реакции(аллергичесой)на препараты...