После МРТ мне поставили диагноз \\\"Дегенеративные изменения (тендиноз) сухожилия надостной мышцы справа.Скажите какие методы лечения...

После МРТ мне поставили диагноз \\\"Дегенеративные изменения (тендиноз) сухожилия надостной мышцы справа.Скажите какие методы лечения мне нужны . Зарание огромное спасибо.

Ответы врачей 4

Специалист
В обов\'язковому порядку необхідний очний огляд ортопеда-травматолога. Останній буде призначати лікування, яке буде проводитись в амбулаторних лікарняних умовах, не виключено необхідні будуть мануальні маніпуляції та періартикулярне введення антигомотоксичних препаратів.
Рокита Тарас Григорович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, Городская клиническая больница № 7, Клиника доктора Линько.
Телефон: 80679347061 (до 19.00)
Необхідний очний огляд, оскільки лікування різне в залежності від стадії. Детальніше - www.arthroscopy.kiev.ua
Специалист
Здравствуйте, на Ваш вопрос у меня возникают еще больше вопросов к Вам. Возраст? наличие травмы в анамнезе? специальные тесты для плечевого сустава? и т. д. наличие МРТ не дает для меня картины Вашего плана лечения. Очный осмотр.
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Для назначения лечения в данном конкретном случае нужно не только заключение МРТ, но и очный осмотр руки.