Добрый день! Чувствую боли в правом боку прям около тазовой кости

Добрый день! Чувствую боли в правом боку прям около тазовой кости. Боль не постоянная. Возникает когда поворачиваюсь, нагибаюсь, когда лежу. Иногда даже в этих случаях боли нет. Два месяца назад лежала в больнице (камень в почке был) при гинекологическом осмотре и узи ничего не обнаружили, сказали, что воспалены яичники, отправили в урологию с почками, сказали, что там проколят антибиотики и воспаление пройдет. Боли в боку были и до того, когда легла в больницу. Ходила мес.5 назад на осмотр к акушер-гинекологу, она сказала, что все в норме, хотя я ей говорила, про боль в боку. Если воспаление мне пролечили, то откуда эти боли? Заранее благодарю за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Заочно установить причины боли невозможно.Вам нужно полное обследование.