Здравствуйте. Я влюблена в двоюродного брата, он об этом знает, и говорит если я его...

Здравствуйте. Я влюблена в двоюродного брата, он об этом знает, и говорит если я его люблю я не должна не с кем быть кроме него. Подскажите что делать??!!! Спасибо.

Ответы врачей 1

Зайцевская Татьяна Юрьевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Горького 9, Частная практика
Телефон: 050-9506901, 0671412921
Здравствуйте, Валентина! Что Вас смущает – то, что Вы влюблены в двоюродного брата, или то, что он говорит Вам о верности в любви? Насколько я знаю, в Украине разрешены браки между двоюродными родственниками. Это можно легко узнать в любом отделении ЗАГСа. Во всяком случае, в классической художественной литературе много писалось о влюбленности между кузиной и кузеном. С уважением, Татьяна Юрьевна